Обзор участия в выставке DLT-2013
В первую очередь, благодарим партнеров компании за визиты и плодотворные встречи на стенде "Интерьер Плюс".
Под девизом «Яркая сторона комфорта» мы представили на стенде широкий ассортимент солнцезащитных систем от жалюзи до маркиз.
Новинки коллекции тканей Делайт были впервые презентованы на DLT-2013. Оригинальные ткани Делайт и возможность декорирования профиля кассеты произвели особое впечатление на посетителей.

Горизонтальные жалюзи Премиум Бамбук – новый продукт в нашем ассортименте. Бамбуковые ламели с особенной текстурой и матовым покрытием представлены в стандартах 25мм и 50мм.

Стенд под названием «АВТОМАТИКА ЭТО ПРОСТО» был посвящен автоматизации систем внутренней солнцезащиты и наглядно показывал «как это работает». Мы показали возможности премиум автоматики Somfy и бюджетной Galaxy.

Индивидуальная фотопечать на тканях для рулонных штор предоставляет возможность создавать неповторимые дизайны.

На стенде были показаны образцы ковшевых систем, террасных систем, маркизы с падающим лoктем, горизонтальные локтевые маркизы и вертикальные маркизы (рефлексоли), а также ветроустойчивые системы ZIP. Кроме того, можно было оценить индивидуальную печать на маркизных тканях и материалах Soltis и преимущества автоматического управления.


Подробнее о выставке Design Living Tendency, участниках и событиях читайте на сайте организаторов и на портале Жалюзи-Инфо.





